Пожалуйста, включите JavaScript! Как?
  • Главная
  • Обратная связь
  • Карта сайта
  • Восхождение на Эльбрус
 
8 (800) 775-06-38
+7 (495) 125-30-79
info@elbrustours.ru
  
Отзывы
"Это были мои лучшие 11 дней за последние несколько лет.
Я судорожно пытался расстегнуть молнию спального мешка,
но хватал лишь воздух на спине..."
Читать отзыв→


Контакты

+7 (495) 125-30-79

e-mail: info@elbrustours.ru

115093, Москва, Подольское шоссе, д.3.

   ВИДЕО С ЭЛЬБРУСА

ВИДЕО С КИЛИМАНДЖАРО


ВИДЕО С КАЗБЕКА
Восхождение на Килиманджаро

Майское восхождение на Эльбрус

Эльбрус с юга на север

                                                                                   ВОСХОЖДЕНИЕ НА КАЗБЕК
Восхождение на Казбек




восхождения на Эльбрус

Горы - наша специальность!

Отзывы наших клиентов

На главную
27 Август 2018
Горный поход из Южного Приэльбрусья в Северное Приэльбрусье без рюкзаков с 19.08.18 по 26.08.18. Благодарю гида Артура и Катю за отлично продуманный и проработанный маршрут, за четкую и слаженную работу, за любовь к своему делу!
29 Сентябрь 2016
Зачем вы лезете на гору? Самый важный вопрос во всем мероприятии, ответ на который вы может и не найдете. Что-то магнитом тянет на верх. Испытать себя, пройти этот путь или понять что-то для себя.
В любом случае, поднимитесь вы ли нет, это приключение вы не забудете никогда. Просто так гора вас не отпустит. Она вам подарит бесценный опыт как познания себя, своих сил и возможностей, так и определение своих ценностей, приоритетов, а может и жизненных целей. В любом случае, если это для вас впервые, это будет одно из самых ярких приключений.
А пройти этот путь вам поможет замечательная команда Эльбрус Турс!
13 Сентябрь 2016
5642!!! За 2 года - две вершины, и обе - с севера! На этот раз - Западная. Теперь я наконец могу сказать, что я покорила ВЕСЬ Эльбрус. Это было не так легко, как я думала.
1 Сентябрь 2016
Совершил восхождение на западную вершину в августе 2016 года. Трудно выделить что-то, что было хорошо. Все было на достойном уровне. А самое главное - это индивидуальный подход к каждому участнику. Спасибо большое за все!
16 Август 2016
Покорил Казбек или лучше - "Гора пустила", как говорят альпинисты.
3 Август 2016
От лица всей нашей команды из Санкт-Петербурга позвольте поблагодарить компанию Выше радуги в Вашем лице за прекрасную организацию тура восхождения на Эльбрус с юга 23.07-30.07. Все понравилось. Если решусь все-таки штурмовать Эльбрус, то конечно, только с вами.
31 Июль 2016
Огромное спасибо нашему гиду Жене! Его опыт и профессионализм обеспечили нам быстрое и безопасное восхождение, а умение работать с людьми в команде, сделало это покорение интересным квестом, впечатление о котором останутся на всю жизнь!
30 Июль 2016
Команде Эльбрустурс в лице Екатерины, Аллы, Евгения, Дмитрия, Нины, Ульяна и Санты респект! Отлично подготовленное и организованное вами восхождение позволило получить максимум удовольствия.
28 Июль 2016
Вот и прошли 10 дней, наполненных Эльбрусом. Прошли 10 дней, наполненных Кавказом. 10 дней, подаривших массу впечатлений и эмоций. Дней, наполненных хорошими людьми. Людьми, которые никогда не забудут эту поездку.
Эльбрус ждет нас: и тех, кто был, и тех, кто ещё только задумывается о поездке. А у кого есть хоть тень сомнения во вменяемости выбора приэльбрусья - приезжайте и всё поймёте
27 Июль 2016
С Выше Радуги я уже второй год и неизбежно всё сравниваю, даже переживаю. Всегда так бывает, что, приехав вновь на понравившееся место, перестаёшь получать от него прежнее удовольствие. Нет тех эмоций, того воодушевления, открытий. Даже погода в Кисловодске в этот раз не та – кажется, я привёз им несколько мегалитров Питера. Не та и гостиница – она круче. Те тот и прокат – он больше. Не то и отношение компании – просто знайте, что вы едете не куда-то там в горы, в поход и неизвестность, а к людям, которые выполнят ваши просьбы, какой дырявой ни была бы ваша память

Страница:
Пред.
1
2
3
4
5
След.